Aller à :

  • Aller à la recherche
  • Aller au menu principal
  • Aller au contenu
0
  • Blog
0
Critères supplémentaires
  1. Accueil
  2. Vente
  3. Haute garonne
  4. La salvetat st gilles
  5. Villa
  6. T5
  7. Plaisance du touch 31830 superbe villa de 2024 160m2
Réf : IDIKFO534
Villa 156 m²
Nombre de pièces 5
Nombre de chambres 4
Nombre de salles de bain 2
TRAD_MELTEM_Superficieterrainenm² 800 m²
650 000 €

PLAISANCE DU TOUCH (31830) - SUPERBE VILLA DE 2024 - 160M2 La Salvetat-Saint-Gilles (31880)

IDIMMO31-SERVICE TRANSACTION

À découvrir sans tarder, cette magnifique villa contemporaine de 2024 développant environ 160 m² habitables, aux prestations modernes et aux volumes généreux.

Dès l’entrée, vous serez séduits par une superbe pièce de vie lumineuse de plus de 60 m², offrant un espace convivial et chaleureux avec sa cuisine américaine entièrement équipée et aménagée. Un cellier attenant vient compléter cet espace fonctionnel.

La partie nuit se compose de 4 chambres, dont une belle suite parentale avec dressing et salle d’eau privative. Une salle de bains indépendante ainsi que 2 WC séparés apportent un confort supplémentaire pour toute la famille.

À l’extérieur, vous profiterez d’un agréable jardin d’environ 800 m², entièrement piscinable, idéal pour aménager un bel espace détente selon vos envies. Un vaste auvent de 45 m², un garage de 25 m² ainsi que plusieurs places de stationnement dans la cour intérieure complètent ce bien.

Côté prestations :

  • Pompe à chaleur AIR
  • Volets électriques
  • Double vitrage
  • Fibre optique
  • Construction récente aux normes actuelles

Une villa clé en main, alliant confort, modernité et qualité de vie, dans un environnement agréable.

  • Général
  • Détails +
  • Financier
  • DPE
  • Copropriété
  • Quartier
Caractérisque Valeurs
Code postal 31880
Surface habitable (m²) 156 m²
surface terrain 800 m²
Surface loi Carrez (m²) 156 m²
Nombre de chambre(s) 4
Nombre de pièces 5
Nombre de niveaux 2
Caractérisque Valeurs
Nb de salle de bains 2
Cuisine Américaine
Type de cuisine Equipée
Mode de chauffage Pompe à chaleur
Type de chauffage Air pulsé
Format de chauffage Central
Terrasse OUI
Nombre de garage 1
Nombre de parking 2
Année de construction 2024
Terrain piscinable OUI
Caractérisque Valeurs
Prix de vente honoraires TTC inclus 650 000 €
Prix de vente honoraires TTC exclus 630 000 €
Honoraires TTC à la charge acquéreur 3,17 %
vous intéresse
Agence IDIMMO 31
07.69.04.52.18
E-mail idimmo31@idimmo.net
route d'Auterive 31550 Cintegabelle

* champs obligatoires

Les informations recueillies sur ce formulaire sont enregistrées dans un fichier informatisé par La Boite Immo agissant comme Sous-traitant du traitement pour la gestion de la clientèle/prospects de l'Agence / du Réseau qui reste Responsable du Traitement de vos Données personnelles.
La base légale du traitement repose sur l’intérêt légitime de l'Agence / du Réseau.
Elles sont conservées jusqu'à demande de suppression et sont destinées à l'Agence / au Réseau.
Conformément à la loi « informatique et libertés », vous pouvez exercer votre droit d'accès aux données vous concernant et les faire rectifier en contactant l'Agence / le Réseau.
Si vous estimez, après avoir contacté l'Agence / le Réseau, que vos droits « Informatique et Libertés » ne sont pas respectés, vous pouvez adresser une réclamation à la CNIL.
Nous vous informons de l’existence de la liste d'opposition au démarchage téléphonique « Bloctel », sur laquelle vous pouvez vous inscrire ici : https://conso.bloctel.fr/ 
Dans le cadre de la protection des Données personnelles, nous vous invitons à ne pas inscrire de Données sensibles dans le champ de saisie libre
Ce site est protégé par reCAPTCHA, les Politiques de Confidentialité et les Conditions d'Utilisation de Google s'appliquent.